visuel-soin-2

 

Motif-2

à Paris

66 rue de Vaugirard, 75006.
Métro : Rennes, Saint-Sulpice
Parking : Saint-Sulpice

01 42 22 23 01
Demander un rdv par mail
vaugirard@petitssoins.fr

du lundi au vendredi de 10h à 20h
et le samedi de 10h à 19h


30 rue de Varenne 75007.
Métro : Bac
Parking : Sèvre Babylone

01 43 35 42 92
Demander un rdv par mail
varenne@petitssoins.fr

du mardi au vendredi de 10h à 20h
et le samedi de 10h à 19h


11 rue Clauzel 75009.
Métro : Pigalle, St-Georges
Parking : Place St-Georges

01 53 38 53 39
Demander un rdv par mail
clauzel@petitssoins.fr

du mardi au vendredi de 10h à 20h
et le samedi de 10h à 19h


10 boulevard du temple, 75011.
Métro : Filles du calvaire, Oberkampf
Pas de parking

01 48 05 74 32
Demander un rdv par mail
republique@petitssoins.fr

du mardi au vendredi de 10h à 20h
et le samedi de 10h à 19h


73 rue Legendre, 75017.
Métro : Rome, Brochant
Pas de parking

01 42 26 38 27
Demander un rdv par mail
legendre@petitssoins.fr

du mardi au vendredi de 10h à 20h
et le samedi de 10h à 19h

 

 

à Aix-en-Provence

41 rue Granet, 13100.
Parking : Bellegarde

04 42 96 61 56

Contact mail
aix@petitssoins.fr

Réservation en ligne
lespetitssoins-aix.befull.fr

 

du mardi au samedi de 10h à 19h

à Lyon

39 rue Auguste Comte, 69002
Parking : Parc Antonin Poncet 6 quai Docteur Gailleton – Lyon 2

04 78 60 75 60 
Contact mail

lyon@petitssoins.fr

Réservation en ligne
lespetitssoins-lyon.befull.fr

du mardi au samedi de 10h à 19h

 

(Si impératifs, nous sommes flexibles)